Montura en oro blanco de 18 kt. Zafiro central talla oval, flanqueado por brillantes. Talla 14.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con un zafiro talla ovar flanqueado por dos diamantes talla princesa a cada lado. Peso diamantes: 0,15 ct. Talla 13.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con zafiro, rubí y brillantes. Talla 14. Peso brillantes: 0,10 ct. Peso total: 4,30 gr.

Anillo con montura en plata y turquenita.

Montura en plata y gran cuenta en ónix negro.

Montura en bronce con pátina verde. Firmado en el interior. Talla 18.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

Montura en plata rodiada. Frente con una labradorita multifacetada y circonitas negras. Acompaña estuche.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt, con una circonita. Talla 11. Peso total: 2 gr.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Anillo tipo sello con la inscripción "USA 1$" y rostro de la estátua de la Libertad.

Anillo tipo sello en plata con inscripción "ROUTE 66".

Montura en plata con cenefa clásica. Talla 11.

Montura en plata sobredorada en oro rosa, con una labradorita engarzada en chatón. Talla 21.

Montura en plata sobredorada en oro rosa, con una labradorita engarzada en chatón. Talla 22.

Montura en plata sobredorada, con una placa de madreperla engarzada en chatón. Talla ajustable.