Realizdas con cuentas de diferentes colores.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

169  -  DOS PULSERAS

Monturas en plata, nácar negro y amatistas.
Talla: 15

Precio salida 60 €

Talla: 15

Precio salida 60 €

171  -  DOS SORTIJAS EN PLATA

Gargantilla con triple cordón de algodón en color lila y colgante en plata con cuentas irergulares de amatista.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

175  -  GARGANTILLA CON COLGANTE EN PLATA

Montura en oro blanco de 18 kt, con corazones con un brillante en chatón. Peso total: 3,80 ct.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

177  -  GARGANTILLA CORAZONES CON BRILLANTES

Collar gargantilla con cuentas multifacetadas de ónix negro de 10 mm de diámetro. Cierre de bola en plata sobredorada. Longitud: 40 cm.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

180  -  GARGANTILLA DE ONIX

Collar gargantilla con cuentas de perlas cultivadas de agua dulce de 10 mm de diámetro. Cierre diabolo en plata rodiada. Longitud: 46 cm.

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

181  -  GARGANTILLA DE PERLAS DE AGUA DULCE

Gargantilla con eslabones en degradé. Cierre y cadena de seguridad.

Precio salida 130 €

Precio salida 130 €

182  -  GARGANTILLA DE PLATA
130 €

Gargantilla con montura tubular en plata punzonada. Cierre de mosquetón.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

183  -  GARGANTILLA DE PLATA

Montura en plata con punzones mejicanos. Cierre de legüeta.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

184  -  GARGANTILLA DE PLATA MEXICANA

Montura en oro blanco de 18 kt. Frente con el símbolo del infinito con brillantes engarzados en garras. Peso brillantes: 0,10 ct.

Precio salida 225 €

Precio salida 225 €

186  -  GARGANTILLA INFINITO CON BRILLANTES

Gemelos de pps. del s.XX, realizados en base a dos monedas españolas de Carlos III de 1788 y 1786. Montura en oro amarillo de 18 kt y 22 kt. Peso total: 5,30 gr.

Precio salida 375 €

Precio salida 375 €

188  -  GEMELOS CON MONEDAS DE CARLOS III

Gemelos con montura en plata y lapislázuli.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

189  -  GEMELOS EN PLATA

Gran sortija en plata mate con decoración de circonitas.
Talla: 15

Precio salida 40 €

Talla: 15

Precio salida 40 €

192  -  GRAN SORTIJA TIPO SELLO

Llavero en plata con el escudo del Fútbol Club Barcelona.
Escudo en plata labrada y calada.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

193  -  LLAVERO Y PIN DEL "BARÇA" EN PLATA

Montura en oro amarillo de 18 kt, con pequeñas vistas en platino. Centro esmaltado en azul turquesa, con la imágen de la Virgen orando en marfilina policromada.

Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

194  -  MEDALLA DEVOCIONAL AÑOS 40