Montura en metal plateado

Precio salida 20 €

Montura en metal plateado

Precio salida 20 €

Montura en metal plateado y esmaltes con el logotipo de la medusa. Medidas: 6 x 5 cm

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con elegante diseño floral. Peso total: 3,4 gr..

Montura en plata, decorado con circonitas.

Broche y anillo en plata con vistas sobredoradas y piedras centrales en el centro.
Talla anillo: 15

Talla anillo: 15

Broche años 40, en plata con vistas en oro.
Medalla devocional en plata con vistas en oro. Plaquita central en marfilina.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con diamantes talla rosa. Sortija talla 15. Peso total: 6,50 gr.

Cadena con montura en plata rodiada, con eslabones anchos. Colgante corazón. Longitud cadena: 80 cm

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

Colgante con montura en plata y coral esponja.
Anillo con montura en plata y coral esponja. Talla anillo: 14

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

Colgante en plata y madera de olivo tallado. Acompaña cadena en plata.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

Montura y cadena en oro blanco de 18 kt. Colgante con aguamarina talla pera, rematada por un brillante. Peso aguamarina: 1 ct.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con brillantes engarzados en garras. Peso brillantes: 0,10 ct. Acompaña cadena en oro amarillo de 18 kt.

Colgante en plata y ojo de tigre tallado en forma rostro.

Colgante en plata con cuentas irregulares de amatista.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Colgante en plata con decoración de circonitas.