Montura en oro amarillo de 18 kt, con diamantes talla rosa. Sortija cuajada de diamantes talla rosa y marquise con un total de 0,30 ct. Alfiler con diamante talla rosa. Peso total

Precio salida 425 €

Precio salida 425 €

10  -  ALFILER Y SORTIJA LANZADERA DE FLES DEL S.XIX
425 €

Montura clásica en oro blanco de 18 kt, con brillantes engarzados en garras. Peso brillantes: 0,50 ct.

Precio salida 375 €

Precio salida 375 €

11  -  ALIANZA CON BRILLANTES

Montura en plata rodiada, con circonitas engarzadas en garras. Talla 12.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

15  -  ANILLO ALIANZA CON CIRCONITAS

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

17  -  ANILLO ALIANZA CON CIRCONITAS

Montura en oro blanco de 18 kt, con dos aguamarinas talla oval sobre pavé de circonitas. Talla 14.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

21  -  ANILLO CON AGUAMARINAS Y CIRCONITAS

Montura en oro rosa de 18 kt, con dos amatistas talla baguette y brillantes. Talla 14. Peso brillantes: 0,15 ct.

Precio salida 225 €

Precio salida 225 €

22  -  ANILLO CON AMATISTA Y BRILLANTES

Precio salida 700 €

Precio salida 700 €

24  -  ANILLO CON BRILLANTES
700 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con pequeños brillantes. Peso total: 3 gr.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

27  -  ANILLO CON BRILLANTES

Montura en oro amarillo de 18 kt, con el frente en plata. "Tu y yo" con esmeralda talla oval y una perla cultivada.

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

32  -  ANILLO CON ESMERALDA Y PERLA

Montura en oro blanco de 18 kt, con una olivina talla oval y brillantes. Talla 14. Peso brillantes: 0,30 ct. Peso total: 5,4 gr.

Precio salida 425 €

Precio salida 425 €

33  -  ANILLO CON OLIVINA Y BRILLANTES
425 €

Montura en oro blanco de 18 kt. Frente con un rubí talla oval, flanqueado por dos diamantes talla princesa. Peso diamantes: 0,20 ct. Peso total: 2,80 gr.

Precio salida 475 €

Precio salida 475 €

37  -  ANILLO CON RUBÍ Y BRILLANTES
475 €

Montura en plata sobredorada en oro rosa, con una labradorita engarzada en chatón. Talla 21.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

52  -  ANILLO DE PLATA CON LABRADORITA

Montura en plata sobredorada en oro rosa, con una labradorita engarzada en chatón. Talla 22.

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

53  -  ANILLO DE PLATA CON LABRADORITA

Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt, con brillantes y esmeraldas engarzadas en carril. Talla 14. Peso total: 2,80 gr.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

61  -  ANILLO MEDIA ALIANZA CON BRILLANTES Y ESMERALDAS

Montura en oro amarillo de 18 kt, con un brillante engarzado en garras y flanqueado por 7 brillantes a cada lado. Peso brillantes: 0,20 ct. Talla 13.

Precio salida 275 €

Precio salida 275 €

70  -  ANILLO SOLITARIO CON BRILLANTE