Montura en plata rodiada con placas ovales de lapislázuli. Cierre de lengüeta.

Precio salida 60 €

Montura con plata rodiada con eslabones calados y decorados con una turquenita talla cabujón.

Precio salida 70 €

Pulsera con montura de plata y cierre de S.

Montura en plata dorada con cierre de imán. Longitud: 19 cm.

Montura con plata rodiada con calabrotes, cierre de mosquetón.

Montura en plata con eslabones rectangulares y cierre de mosquetón.

Montura en plata rodiada con cierre de mosquetón.

Montura en plata sobredorada con cierre de mosquetón. Longitud: 20 cm.

Montura de diseño en plata rodiada y bañada en oro. Cierre de mosquetón.

Precio salida 40 €

Montura ancha en plata con cierre de mosquetón.

Pulsera con montura de plata y aplicaciones de ámbar talla cabujón. Cierre de mosquetón.

Montura en plata rodiada con un diseño geométrico con placas de nácar.  Cierre de lengüeta.

Montura de grandes dimensiones realizada en plata con decoración cincelada.

Precio salida 100 €

Monturas en plata. Pulsera esclava con apertura de muelle. Anillo talla 20.

Pulsera esclava en malla de plata y remates en forma de osos. Anillo de gran tamaño en forma de oso, talla 14.

Precio salida 60 €