Pulsera con montura de sección rectangular en plata. Cierre invisible.
Precio salida 50 €
Pulsera con montura de media caña, en plata. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad.
Precio salida 50 €
Pulsera de montura gruesa en plata con cierre de lengüeta. Anverso y reverso con placa de carey decorada con gotas de oro amarillo de 18 kt.
Precio salida 180 €
Montura ancha en acero pavonado en negro, con perfil recorrido por un hilo de oro amarillo de 18 kt. Frente con una circonita triangular.
Precio salida 250 €
Montura semi rígida en plata punzonada en Taxco. Peso 78,9 gr.
Precio salida 80 €
Montura en plata rodiada con decoración de esmaltes negros y circonitas. Ojos con piedras de color verde.
Realizados en plata. Diferentes modelos punzonados y contrastados.
Precio salida 60 €
Pulsera con montura en plata con decoración de cuentas de color rojo. Cierre de mosquetón. Acompaña caja original. Longitud: 17 cm.
Precio salida 30 €
Montura en plata con piedras de color orladas por marquesitas. Longitud: 19 cm.
Precio salida 60 €
Montura en plata sobredorada con circonitas y cuarzos azules sitéticos talla oval. Cierre de lengüeta con doble ocho de seguridad. Longitud 18 cm.
Precio salida 60 €
Montura en plata rodiada, con circonitas blancas y verdes engarzadas en garras. Cierre con imán y ocho de seguridad. Longitud: 20 cm.
Precio salida 60 €
Montura en plata rodiada, con circonitas blancas y rosas engarzadas en garras. Cierre con imán y ocho de seguridad. Longitud: 20 cm.
Precio salida 60 €
Pulsera realizada en metal rodiado. Frente con piedras de swarovski. Cierre T. Acompaña caja. Longitud: 20 cm.
Precio salida 30 €
Pulsera con montura en plata rodiada con topacios azules sintéticos y circonitas. Cierre de lengüeta con doble ocho de seguridad. Longitud: 17 cm.
Precio salida 60 €