Montura en plata con perlas de rio orladas por circonitas. Talla 8 con apertura.
Precio salida 50 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, con un zafiro talla marquise de 0,10 ct y brillantes. Peso brillantes: 0,10 ct. Talla 15.
Precio salida 225 €
Montura en plata con raiz de zafiro, esmeralda y rubíes. Talla 13.
Precio salida 10 €
Montura en oro amarillo de 14 kt, con una rosa de porcelana azul. Punzonado y contrastado. Talla 11. Peso total: 2,8 gr.
Montura en plata en forma de bouquet floral con diferentes acabados. Talla regulable.
Precio salida 40 €
Montura en plata dorada con acabado mate y martelé. Centro con una amatista talla cabujón.
Precio salida 90 €
Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt. Rosetón central cuadrado con pavé de brillantes. Talla 13. Peso brillantes: 0,10 ct. Peso total: 0,9 gr.
Montura en plata con acabado cepillado en forma de flor. Centro con una cuenta de onix. Talla regulable.
Precio salida 40 €
Montura en plata con acabado mate. Punzonado en la parte inferior. Talla 12.
Precio salida 60 €
Montura en plata con acabado texturado y cristal central color azul multifacetado. Punzonado en el reverso. Talla 14.
Precio salida 50 €
Montura en plata sobredorada con acabado texturizado en forma de flor. Centro con una cuenta de amatista multifacetada. Talla regulable. Punzonado en el reverso.
Precio salida 40 €
Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt. Talla 11. Peso total: 1,2 gr.
Precio salida 50 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, con la inicial L decorada con una circonita. Talla 12,5.
Precio salida 40 €
Montura en plata con un cristal azul talla pera coronado por tres circonitas. Talla 12.
Precio salida 20 €