Montura en oro amarillo de 18 kt, con un rubí talla redonda orlada por brillantes. Peso rubí: 0,05 ct. Peso brillantes: 0,08 ct. Talla 15.
Montura en oro amarillo de 18 kt, con un zafiro talla redonda orlado por brillantes. Talla 15. Peso zafiro: 0,05 ct. Peso brillantes: 0,08 ct.
Montura en oro blanco de 18 kt, con brillante central del 0,25 ct. Brazos tapizados por brillantes. Talla 13. Peso brillantes: 0,41ct.
Montura en plata con acabado cepillado. Circonita engarzada en chatón. Talla 13.
Precio salida 60 €
Montura en plata con talla regulable. Frente con una piedra swarovski color lima.
Precio salida 40 €
Precio salida 40 €
Montura en plata con talla regulable. Frente con una piedra swarovski color lila.
Precio salida 40 €
Montura en plata con talla regulable. Frente con una piedra swarovski color limon.
Precio salida 40 €
Precio salida 40 €
Montura de grandes dimensiones en plata con la figura de un oso en ónix negro multifacetado. Talla 12.
Precio salida 50 €
Monturas y cadena en plata rodiada, con circonitas azul de gran tamaño. Anillo con medidas ajustable.
Monturas y cadena en plata rodiada, con circonitas de gran tamaño. Anillo con medidas ajustable.
Montura en plata con un camafeo tallado sobre concha. Medidas: 3,3 x 2,5 cm.
Precio salida 40 €
Colgante y cadena con monturas en plata rodiada. Colgante de diseño modernista con esmaltes y remate de perla de agua dulce.
Montura en plata con decoración vidriada en vivos colores. Cuerpo con marquesitas. Cierre de seguridad.