Aderezo compuesto por gargantilla, pulsera y pendientes. Realizados con cuentas de plata y citrinos naturales talla briolé. Pendientes con cierres a presión. Peso total: 101 gr.

Precio salida 250 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con brillantes engarzados en chatón. Talla 11. Peso brillantes: 0,25 ct. Peso total: 3,3 gr.

Precio salida 300 €

Montura en oro amarillo de 10 kt, con diamantes talla baguette (faltas). Talla 13. Peso total: 4,9 gr.

Precio salida 350 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con una esmeralda talla redonda y brillantes. Peso brillantes: 0,10 ct. Peso esmeralda: 0,10 ct. Talla 15.

Precio salida 150 €

Montura en oro blanco de 18 kt, con esmeraldas engarzadas en garras. Talla 16. Peso esmeraldas:    ct. Peso total:    gr.

Precio salida 150 €

Montura en oro amarillo de 14 kt, con una rosa de porcelana azul. Punzonado y contrastado. Talla 11. Peso total: 2,8 gr.

Precio salida 150 €

Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt. Rosetón central cuadrado con pavé de brillantes. Talla 13. Peso brillantes: 0,10 ct. Peso total: 0,9 gr.

Precio salida 160 €

Montura en plata con acabado cepillado en forma de flor. Centro con una cuenta de onix. Talla regulable.

Precio salida 40 €

Montura en plata con acabado mate. Punzonado en la parte inferior. Talla 12.

Precio salida 60 €

Montura en plata sobredorada con acabado texturizado en forma de flor. Centro con una cuenta de amatista multifacetada. Talla regulable. Punzonado en el reverso.

Precio salida 40 €

Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt. Talla 11. Peso total: 1,2 gr.

Precio salida 50 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con la inicial L decorada con una circonita. Talla 12,5.

Precio salida 40 €

Montura en plata con zafiro sintético simulando una alejandrita. Talla 9 .

Precio salida 30 €

Montura en plata con acabado mate y martelé. Con una circonita engarzada en chatón. Talla 13.

Precio salida 70 €

Montura en plata con sodalita talla cabujón. Talla 9 .

Precio salida 30 €