Colgante y cadena con montura en oro blanco de 18 kt. Colgante con una perla cultivada orlada por brillantes engarzados en garras. Peso brillantes: 0,20 ct. Peso total: 4,4 gr.
Montura y cadena en oro amarillo de 18 kt. Colgante con un zafiro oscuro talla oval engarzado en garras. Peso zafiro: 0,60 ct. Peso total: 1 gr.
Precio salida 150 €
Montura y cadena en oro amarillo de 18 kt. Colgante con cuatro zafiros y brillantes en la reasa. Peso zafiros: 0,12 ct. Peso brillantes: 0,05 ct.
Montura y cadena en oro amarillo de 18 kt. Colgante con un zafiro talla oval engarzado en garras. Reasa con pequeños brillantes. Peso zafiro: 0,80 ct. Peso brillantes: 0,03 ct. Peso total: 1,3 gr.
Montura y cadena en oro blanco de 18 kt. Colgante con un zafiro talla redonda engarzado en garras. Reasa con pequeños brillantes. Peso zafiro: 0,40 ct. Peso brillantes: 0,03 ct. Peso total: 1,3 gr.
Montura y cadena en oro blanco de 18 kt, con esmeralda engarzada en garras. Peso esmeralda: 0,38 ct. Peso total: 8,2 gr.
Precio salida 200 €
Montura en plata sobredorada con acabado texturizado en forma de flor. Centro con una cuenta de amatista multifacetada. Punzonado en el reverso.
Precio salida 40 €
Montura y cadena en oro amarillo de 18 kt. Colgante en forma de octágono con pavé de brillantes. Peso brillantes: 0,20 ct. Peso total: 1,1 gr.
Montura y cadena en oro amarillo de 18 kt, con una esmeralda talla cuadrada orlada por brillantes engarzados en garras. Peso esmeralda: 0,10 ct. Peso brillantes: 0,14 ct. Peso total: 2,1 gr.
Montura en oro amarillo de 18 kt, con la inscripción "mama" y una circonita. Diámetro: 1,5 cm.
Colgante en plata, en forma de la mano de Fátima con circonitas de colores. Medidas: 5 x 3,3 cm.
Precio salida 30 €
Colgante y cadena en plata rodiada. Colgante con circonitas de color. Diámetro colgante: 3 cm.
Montura y cadena en oro blanco de 18 kt. Colgante circular con pavé brillantes. Peso brillantes: 0,28 ct.
Precio salida 275 €
Montura y cadena en oro blanco de 18 kt. Colgante con brillantes. Peso brillantes: 0,13 ct.
Precio salida 225 €