Montura en plata con piedras de color orladas por marquesitas. Longitud: 19 cm.
Precio salida 60 €
Montura en plata sobredorada con circonitas y cuarzos azules sitéticos talla oval. Cierre de lengüeta con doble ocho de seguridad. Longitud 18 cm.
Precio salida 60 €
Montura en plata rodiada, con circonitas blancas y verdes engarzadas en garras. Cierre con imán y ocho de seguridad. Longitud: 20 cm.
Precio salida 60 €
Pulsera realizada en metal rodiado. Frente con piedras de swarovski. Cierre T. Acompaña caja. Longitud: 20 cm.
Precio salida 30 €
Pulsera con montura en plata rodiada con topacios azules sintéticos y circonitas. Cierre de lengüeta con doble ocho de seguridad. Longitud: 17 cm.
Precio salida 60 €
Caja en metal cromado. Esfera con numeración arábiga. Con estuche original.
Precio salida 20 €
Caja en acero. Esfera blanca con numeración arábiga en negro. En estado de marcha.
Precio salida 150 €
Caja y pulsera de cadenas en plata. Esfera blanca con numeración romana. Movimiento a cuarzo. Cierre de mosquetón. Longitud: 19 cm.
Caja y pulsera en plata. Esfera rectangular con numeración arábiga. Movimiento mecánico manual. Cierre a presión. Longitud: 18 cm.
Precio salida 60 €
Colección de 7 anillos con montura de plata. Diferentes modelos.Faltas.
Precio salida 70 €
Montura en oro rosa de 18 kt, con una piedra de color azul talla oval. Talla 21. Peso total: 2,1 gr.
Precio salida 50 €
Montura en oro blanco de 18 kt. Frente con una perla cultivada y un brillante de 0,25 ct. Talla 14. Peso brillantes: 0,40 ct aprox. Peso total: 7,2 gr.
Precio salida 500 €
Cadenas y colgantes con montura en plata rodiada. Diferentes modelos.
Precio salida 50 €