Montura en plata con talla regulable. Frente con una piedra swarovski color lila.
Precio salida 40 €
Broche con montura de plata. Frente con perlas cultivadas. Diámetro: 5 cm.
Precio salida 70 €
Monturas en plata. Diferentes modelos y tamaños.
Precio salida 80 €
Montura en metal plateado, con dos dientes de felino. Medidas: 12 x 8 cm
Precio salida 90 €
Montura en plata dorada con acabado mate y martelé. Centro con una amatista talla cabujón.
Precio salida 80 €
Colgante de plata decorado con esmaltes. Cadena de cordón.
Precio salida 40 €
Montura en plata con placas de onix negro. Medidas: 3 x 2,5 cm
Precio salida 20 €
Colgante y cadena en plata. Decoración floral en la tapa.
Precio salida 40 €
Collar con cuentas de coral en tamaño degradado, con cierre de oro amarillo de 18 kt. Longitud: 56 cm. Peso total: 15,9 gr.
Precio salida 120 €
Gran collar realizado sobre hilo de algodón negro con grandes cuentas de plata con acabado cepillado y cincelado. Desperfectos. Longitud: 52 cm.
Precio salida 150 €
Espectacular collar gargantilla con cuentas de opalina negra y de turquenita. Cierre de mosquetón en metal plateado.
Precio salida 60 €
Collar de tres hilos de perlas cultivadas de agua dulce. Cierre en oro amarillo de 18 kt. Longitud: 44 cm.
Precio salida 120 €
Collar con cuentas de cristal de diferentes colores, con una placa de jade marrón tallado con engarces de plata. Medidas amuleto: 10 x 8 cm.
Precio salida 120 €
Precio salida 90 €
Cadena realizada en plata sobredorada con cuentas facetadas de diferentes tonos de turmalina con ópalo rosa y zoisita. Cierre de mosquetón.
Precio salida 130 €