Montura en plata con talla regulable. Frente con una piedra swarovski color lila.

Precio salida 40 €

Broche con montura de plata. Frente con perlas cultivadas. Diámetro: 5 cm.

Precio salida 70 €

Monturas en plata. Diferentes modelos y tamaños.

Precio salida 80 €

Montura en metal plateado, con dos dientes de felino. Medidas: 12 x 8 cm

Precio salida 90 €

Montura en plata dorada con acabado mate y martelé. Centro con una amatista talla cabujón.

Precio salida 80 €

Colgante de plata decorado con esmaltes. Cadena de cordón.

Precio salida 40 €

Montura en plata con placas de onix negro. Medidas: 3 x 2,5 cm

Precio salida 20 €

Colgante y cadena en plata. Decoración floral en la tapa.

Precio salida 40 €

Collar con cuentas de coral en tamaño degradado, con cierre de oro amarillo de 18 kt. Longitud: 56 cm. Peso total: 15,9 gr.

Precio salida 120 €

Gran collar realizado sobre hilo de algodón negro con grandes cuentas de plata con acabado cepillado y cincelado. Desperfectos. Longitud: 52 cm.

Precio salida 150 €

Espectacular collar gargantilla con cuentas de opalina negra y de turquenita. Cierre de mosquetón en metal plateado.

Precio salida 60 €

Collar de tres hilos de perlas cultivadas de agua dulce. Cierre en oro amarillo de 18 kt. Longitud: 44 cm.

Precio salida 120 €

Collar con cuentas de cristal de diferentes colores, con una placa de jade marrón tallado con engarces de plata. Medidas amuleto: 10 x 8 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 90 €

Cadena realizada en plata sobredorada con cuentas facetadas de diferentes tonos de turmalina con ópalo rosa y zoisita. Cierre de mosquetón.

Precio salida 130 €