Lote compuesto por cadenas con colgantes, pendientes, anillos y pulseras. Desperfectos.
Precio salida 80 €
Colección de joyas con montura de plata. Diferentes modelos.
Precio salida 80 €
Monturas en plata. Diferentes modelos y tamaños. Desperfectos.
Precio salida 80 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, con una flor con brillantes. Cierres a presión. Peso brillantes: 0,10 ct.
Precio salida 275 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, con diamantes talla baguette y remate de gota de cuazo rosa talla briolé. Cierres a presión. Peso diamantes: 0,20 ct.
Precio salida 475 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, con brillantes. Cierres a presión con silicona. Peso brillantes: 0,12 ct.
Precio salida 300 €
Montura en plata con un medallón de ónix y marquesitas. Cierres a presión. Longitud: 3,5 cm.
Precio salida 20 €
Montura en plata dorada con acabado mate. Cierre a presión.
Precio salida 70 €
Pendientes realizados en metal y dos cuentas de azabache. Longitud: 3,5 cm.
Precio salida 40 €
Montura en plata rutilada, con multitud de circonitas de diferentes tonos azules y verdes. Cierres omega.
Precio salida 155 €
Montura en oro blanco de 18 kt, con brillantes engarzados en garras. Cierre a presión de silicona. Peso brillantes: 0,14 ct.
Precio salida 225 €
Montura con movimiento, realizada en plata rutilada. Frente con zafiros rosas y granates verdes. Cierres omega. Longitud: 10 cm.
Precio salida 400 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, con cinco esmeraldas formando una flor orlada por brillantes. Cierres a presión. Peso brillantes: 0,10 ct. Peso esmeraldas: 0,30 ct.
Precio salida 400 €
Precio salida 225 €