Montura en oro blanco de 18 kt, con brillantes y zafiros talla oval. Cierres a presión con silicona. Peso brillantes: 0,14 ct. Peso zafiros: 0,88 ct.
Precio salida 550 €
Monturas en plata con aplicaciones de coral esponja. Pendientes con cierres a presión. Medidas colgante: 6,5 x 4 cm.
Precio salida 40 €
Pulsera de tres vueltas con cuentas de coral y cierre de oro amarillo de 18 kt. Necesita reparación. Longitud: 19 cm. Peso total: 11,3 gr.
Precio salida 90 €
Pulsera de plata "no me olvides", de los años 70. Sin estrenar. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad. Longitud: 21 cm. Peso total: 66,5 gr.
Precio salida 60 €
Pulsera de plata "no me olvides", de los años 70. Sin estrenar. Cierre invisible. Longitud: 22 cm. Peso total: 96 gr.
Precio salida 80 €
Pulsera realizada en plata, con decoración esmaltada. Longitud: 17,5 cm.
Precio salida 60 €
Pulsera de montura gruesa en plata con decoración de esmalte color carey.
Precio salida 90 €
Pulsera con montura de sección rectangular en plata. Cierre invisible.
Precio salida 50 €
Pulsera con montura de media caña, en plata. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad.
Precio salida 50 €
Pulsera de montura gruesa en plata con cierre de lengüeta. Anverso y reverso con placa de carey decorada con gotas de oro amarillo de 18 kt.
Precio salida 180 €
Montura ancha en acero pavonado en negro, con perfil recorrido por un hilo de oro amarillo de 18 kt. Frente con una circonita triangular.
Precio salida 250 €
Montura en plata rodiada, con circonitas blancas y rosas engarzadas en garras. Cierre con imán y ocho de seguridad. Longitud: 20 cm.
Precio salida 60 €
Punto de libro en plata punzonada y pinza para billetes en acero. Ámbos de la conocida marca TOUS.
Precio salida 80 €
Reloj con caja en plata, y cadena con montura en plata. Reloj de dama, no funciona.
Precio salida 30 €
Caja en plata. Esfera blanca con numeración romana. Movimiento a cuerda.
Precio salida 40 €