Montura en oro amarillo de 18 kt, con un zafiro talla marquise de 0,10 ct y brillantes. Peso brillantes: 0,10 ct. Talla 15.
Precio salida 225 €
Montura en plata con raiz de zafiro, esmeralda y rubíes. Talla 13.
Precio salida 10 €
Montura en oro amarillo de 14 kt, con una rosa de porcelana azul. Punzonado y contrastado. Talla 11. Peso total: 2,8 gr.
Montura en plata en forma de bouquet floral con diferentes acabados. Talla regulable.
Precio salida 40 €
Montura en plata dorada con acabado mate y martelé. Centro con una amatista talla cabujón.
Precio salida 90 €
Montura en oro amarillo y blanco de 18 kt. Rosetón central cuadrado con pavé de brillantes. Talla 13. Peso brillantes: 0,10 ct. Peso total: 0,9 gr.
Montura en plata con acabado texturado y cristal central color azul multifacetado. Punzonado en el reverso. Talla 14.
Precio salida 50 €
Montura en plata con un cristal azul talla pera coronado por tres circonitas. Talla 12.
Precio salida 20 €
Montura de gran tamaño en plata con perlas cultivadas de agua dulce. Talla 11.
Precio salida 30 €
Montura en plata de diseño Art Decó, con placas de nácar y marquesitas. Talla 12.
Precio salida 10 €
Montura en oro amarillo de 18 kt. Centro con un zafiro sitético talla baguette orlado por pequeñas circonitas. Talla 16. Peso total: 0.9 gr.
Montura en oro blanco y amarillo de 18 kt. Centro con un dos topacios amarillos talla oval orlados por dos brillantes. Talla 14. Peso topacios: 2,28 ct. Peso brillantes: 0,16 ct. Peso total: 3,6 gr.
Precio salida 425 €
Montura en oro amarillo de 18 kt, con tres esmeraldas talla redonda orlada por brillantes engarzados en garras. Talla 12. Peso esmeraldas: 0,15 ct. Peso brillantes: 0,12 ct. Peso total: 1,6 gr.
Precio salida 300 €