(Barcelona, 1955)
"Piedras figurativas" Piedras con decoración esmaltada. Medidas mayor: 12 cm

Precio salida 90 €

(Barcelona, 1955)

Precio salida 90 €

Montevideo (Uruguay) 1960
"El taco n.1" Escultura en madera tallada. Medidas: 25 x 20 x 10 cm

Montevideo (Uruguay) 1960

Centro de mesa modernista, realizado en bronce.
Altura: 25 cm

Altura: 25 cm