"Figura sobre mecedora". Escultura realizada en cerámica refractaria esmaltada. Altura: 38 cm.

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

"Niña con pez y lata de sardinas". Escultura realizada en hierro forjado. Firmado. Medidas: 52 x 16 x 97 cm.

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

Plato realizado en cerámica esmaltada con figuras. Medidas: 43 x 43 cm.

"Figuras" Figura en cerámica esmaltada. Firmada. Medidas: 13 x 17 cm.

Jarrón de cerámica con decoración esmaltada. Firmado. Altura: 24 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

"Busto" Cerámica refresctaria esmaltada. Firmado. Altura: 23.5 cm.

"Tocador de trompeta". Cerámica refractaria. Firmada Altura: 52 cm.

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €