Collares de perlas de bisutería, con cierres de metal. Diferentes modelos.
Precio salida 30 €
Precio salida 30 €
Precio salida 60 €
Monturas en plata. Diferentes modelos.
Precio salida 50 €
Monturas en plata, ocn bustos en obsidiana tallada. Faltas. Pendientes con cierre a presión de rosca. Anillo talla regulable.
Precio salida 40 €
Pendientes con montura en plata y cierres de clip. Gargantilla rígida.
Precio salida 50 €
Pulsera de nueve hilos con cuentas facetadas color chocolate, con tres perlas cultivadas en tonos marrones. Cierre metálico con imán.
Precio salida 40 €
Pulsera de hilo negro trenzado y dos perlas cultivadas barrocas de color gris claro. Remates de bolas en oro de 18 kt.
Precio salida 80 €
Pulsera con cuentas facetadas de cristal de roca checo, engarzadas en un cable de oro blanco de 18 kt. Cierre de mosquetón en oro blanco de 18 kt.
Precio salida 60 €
Pulsera con cuentas facetadas de hematites color cobre y aplicación en plata dorada en forma de perla barroca con acabado cepillado. Elástica.
Precio salida 20 €
Pulsera elástica con cuentas facetadas de hematites color cobre y aplicación en plata dorada en forma de perla barroca con acabado cepillado.
Precio salida 20 €
Pulsera de perlas culitivadas "anilladas", con cierre e mosquetón en plata de ley. Longidtud: 20 cm.
Precio salida 30 €
Pulsera con multitud de cadenas, con centro con dos aros unidos por un cinturón de circonitas. Cierre de mosquetón. Longitud: 20 cm.
Precio salida 50 €
Realizada con cuentas de plata, con colgante en forma de estrella en plata y plata sobredorada.
Precio salida 20 €
Pulsera elástica con cuentas de plata de ley, y un colgante en forma de estrella.
Precio salida 20 €