Pulsera de plata de diseño de la joyería Inaures. Cierre de mosquetón.

Precio salida 30 €

Montura en forma de medallones representando a la dios Hindú Ganesha señor de los nuevos comienzos, la superación de obstáculos y la inteligencia. Longitud: 19 cm.

Precio salida 40 €

Montura en plata con cuentas ensartadas en una cadena. Cierre de mosquetón.

Precio salida 40 €

Pulsera con montura en plata repleta de figuras de pollitos. Cierre de lengüeta con ocho de seguridad.

Precio salida 30 €

Precio salida 70 €

Montura ancha en plata punzonada. Decoración maya. Cierre de lengüeta. Longitud:

Precio salida 50 €

Broche lazo con montura en oro amarillo de 18 kt. Reloj de bolsillo Nisyse con caja en oro amarillo de 18 kt. Esfera con numeros romanos en cartela. Peso total: 17,8 gr.

Precio salida 400 €

Reloj saboneta de la manufactura "Paul Jeannot, Geneve", numerado 5129. Reloj con leontina rematada con un pijante lacrador de ágata sin grabar. Caja de tres tapas en oro amarillo de 18 kt, con decoración esmaltada, cincelada y con diamantes incrustados. Esfera con aplicaciones en oro, numeración romana y secundero a las seis. Maquinaria de 15 rubíes. Acompaña estuche original. Peso total: 68 gr

Precio salida 2.000 €

Precio salida 50 €

Precio salida 40 €

Reloj para dama de los años 70, con movimiento automático. Esfera color chocolate con numeración aplicada y calendario a las tres.  Caja y pulsera semirígida en acero.

Precio salida 30 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con camafeo tallado sobre ágata.. Talla 14. Peso total: 3,2 gr.

Precio salida 160 €

Montura en oro blanco de 18 kt. Centro con un brillante talla antigua de 0,64 ct J P. Talla 17. Peso total: 6,3 gr.

Precio salida 500 €

Tres collares de perlas de agua dulce. Cierres de plata.

Precio salida 40 €

Realizadas en plata. Longitud: 3 cm.

Precio salida 20 €