Prismáticos de 6-15x35 Zoom, modelo No.558 con estuche original.
Precio salida 20 €
Realizado en plata sobredorada, con cuentas de cristal granate facetadas.
Seis platos para pan realizados en Alparur. Medidas : 13 x 13 cm.
Precio salida 10 €
Realizado en cristal con malla en metal. Altura: 28 cm.
Precio salida 20 €
Conjunto de piezas en metal plateado de los años 60/70. Altura copa: 20 cm.
Realizado en cristal tallado con decoración dorada de putis. Base en cristal de opalina negro. Medidas: 13 x 22 x 20 cm.
Precio salida 20 €
Realizados en bronce pulido.
Distintos modelos.
Altura mayor: 38,5 cm
Uno de ellos microscopio marca Meopta Praha. Todos con su caja de almacenamiento. Medidas mayor: 27 x 12 x 9 cm.
Destilerías Morey, Benisalem, Mallorca. Caja original y llavero. Botella precintada.
Dos botellas de vino tinto "Solar de Samaniego" 1984.
Editado en Madrid en 1793.
Precio salida 30 €
Montura en plata rodiada, con marquesitas y placa de lapislázuli. Cierres a presión.
Precio salida 60 €
Collar largo con perlas cultivadas de agua dulce. Sin cierre. Longitud total:
Precio salida 50 €
Precio salida 50 €
Precio salida 50 €