Prismáticos de 6-15x35 Zoom, modelo No.558 con estuche original.

Precio salida 20 €

Realizado en plata sobredorada, con cuentas de cristal granate facetadas.

Seis platos para pan realizados en Alparur. Medidas : 13 x 13 cm.

Precio salida 10 €

Realizado en cristal con malla en metal. Altura: 28 cm.

Precio salida 20 €

Conjunto de piezas en metal plateado de los años 60/70. Altura copa: 20 cm.

Realizado en cristal tallado con decoración dorada de putis. Base en cristal de opalina negro. Medidas: 13 x 22 x 20 cm.

Precio salida 20 €

Realizados en bronce pulido.
Distintos modelos.
Altura mayor: 38,5 cm

Uno de ellos microscopio marca Meopta Praha. Todos con su caja de almacenamiento. Medidas mayor: 27 x 12 x 9 cm.

Destilerías Morey, Benisalem, Mallorca. Caja original y llavero. Botella precintada.

Dos botellas de vino tinto "Solar de Samaniego" 1984.

Editado en Madrid en 1793.

Precio salida 30 €

Montura en plata rodiada, con marquesitas y placa de lapislázuli. Cierres a presión.

Precio salida 60 €

Collar largo con perlas cultivadas de agua dulce. Sin cierre. Longitud total:

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €