Montura en oro blanco de 18 kt, con brillantes engarzados en garras. Talla 14 . Peso brillantes: 0,60 ct. Peso total: 3 gr.

Montura en oro blanco de 18 kt, con un brillante central de 0,25 ct orlado por pequeños brillantes a diferentes alturas. Talla 12. Peso brillantes: 0,55 ct. Peso total: 4 gr.

De Octavi Sardà, con montura en oro blanco de 18 kt. Centro con un ópalo talla cabujón (fracturado) orlado por 26 brillantes engarzados en garras. Talla 11. Peso brillantes: 0,52 ct. Medidas ópalo: 1,8 x 1,3 cm. Peso total: 7,9 gr.

Precio salida 400 €

Montura en oro blanco de 18 kt, de estilo Art Decó con decoración cincelada y calada. Centro con un brillante de 0,45 ct engarzado en garras. Talla 13. Peso total: 3,9 gr.

Montura en oro amarillo de 18 k. Centro con un brillante talla antigua de 0,55 ct JP. Talla 12. Peso total: 4,5 gr.

Precio salida 600 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con un brillante central de 0,97 ct H SI engarzado en garras. Talla 10. Peso total: 4,3 gr.

Precio salida 1.800 €

Montura en oro blanco de 18 kt, con un brillante de 0,33 ct H SI1 engarzado en garras. Talla 19. Peso total: 2,2 gr.

Precio salida 250 €

Montura en oro blanco de 18 kt. Centro con dos diamantes talla baguette flanqueados por dos diamantes talla pera. Talla 12. Peso diamantes: 1,55 ct. Peso total: 2,5 gr.

Precio salida 800 €

Monturas en plata. Anillo talla 10. Longitud pulsera: 18 cm.

Espectacular brazalete realizado en malla elástica tejida con cuentas de metal plateado con cristales Swarovsky en color cobre. Acompaña funda original. Altura: 10 cm.

Precio salida 250 €

Montura en plata con vistas en oro. Centro con una piedra azul. Medidas: 4 x 3,5 cm

Precio salida 50 €

Montura en plata con una piedra azul (rota) y marquesitas. Medidas: 5,2 x 3,2 cm

Montura en plata, con una placa de porcelana policromada. Medidas: 5,6 x 3,8 cm

Montura en plata punzonada, con 17 piedras luna talla cabujón. Medidas: 7 x 3 cm

Precio salida 30 €