Compuesto por 7 esmaltes enmarcados reproduciendo obras de famosos pintores. Medidas esmalte: 18 x 15 cm.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

De mediados del s.XX, realizados en madera de boj tora

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

Lote compuesto por centro de mesa y sopera en metal.Medidas centro: 37 x 24 cm

Precio salida 10 €

Precio salida 10 €

Lote compuesto por cojín para bolillos, bolillos en madera,y dos estructuras de tambor para bordados.

Precio salida 10 €

Precio salida 10 €

"Dragones"; decoración grabada. Apoyan sobre base de madera. Altura total : 30 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

Realizada en madera de nogal torneada con decoraciones aplicadas en hueso.

Altura: 92 cm

Precio salida 70 €

Altura: 92 cm

Precio salida 70 €

Sifón en metal "Sparkelets" , inglés con cuerpo en color cobre.

Altura: 28 cm.

Precio salida 20 €

Altura: 28 cm.

Precio salida 20 €

En hierro forjado, de diferentes tamaños.

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Cuatro botellas de Gran Feudo, Reserva 2001, Navarra.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €