Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

87  -  PULSERA VICTORIANA DEL S.XIX

Reloj de pulsera Baume & Mercier Baumatic. Caja y correa de acero y oro. Esfera blanca con desperfectos y numeración romana.

Precio salida 225 €

Precio salida 225 €

88  -  RELOJ DE PULSERA BAUME & MERCIER
Reloj con caja en acero con esfera blanca rectangular orlada por circonitas. Pulsera de piel en color naranja.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

89  -  RELOJ DE PULSERA COCCILELLE

Reloj automático con caja y pulsera en acero. Esfera con numeración a trazos. Calendario con número y día de la semana a las tres.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

90  -  RELOJ DE PULSERA DUWARD
Reloj de pulsera de la marca Swatch, edición numerada, modelo Niklaus Froxler. Pieza sólo para colección.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

91  -  RELOJ SWATCH FLAEK
Reloj pulsera de la marca Swatch, edición numerada, modelo Felice Varini. Pieza sólo para colección.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

94  -  RELOJ SWATCH ROSSO SUR BLACKOUT

Soritja de oro amarillo de 18 K con vistas en platino. Centro con gran espienla verde en talla brillante orlada por hojas y flores de platino con pequeño zafiro blanco en el centro.

Talla: 12

Peso total: 12.4 gr.

Precio salida 350 €

Talla: 12

Peso total: 12.4 gr.

Precio salida 350 €

95  -  SORTIJA AÑOS 30-40
Juego de mesa, de medidos del s.XX. Caja original. Algunas faltas.

Precio salida 10 €

Precio salida 10 €

99  -  "JUEGOS REUNIDOS"

Carrito realizado en metal cromado con bandeja interior y complementos en plástico.
Medidas: 70 x 50 x 30 cm

Precio salida 20 €

Medidas: 70 x 50 x 30 cm

Precio salida 20 €

100  -  CARRITO DE VERDURAS DE JUGUEGE AÑOS 70

Pleable. A estrenar.

Precio salida 30 €

Pleable. A estrenar.

Precio salida 30 €

102  -  PATINETE
De manufactura alemana, de mediados del s.XX. Desperfectos.
Falta cadena. Acompaña llave.

Precio salida 20 €

Falta cadena. Acompaña llave.

Precio salida 20 €

103  -  TANQUE DE JUGUETE "GAMA TANK"

Distintos modelos, realizadas en metal plateado.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

107  -  DOS LAMPARAS TIPO VALENTÍ

Manufactura francesa de finales de siglo XX. Decoración en relieve de "Figuras " . Pintados color negro.Altura : 62 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

108  -  DOS QUINQUÉS SOBREMESA

De los años 40. Madera tintada color caoba, con fuste estriado. Altura : 143 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

109  -  LÁMPARA DE PIE

Pie en metal pintado y patalla en tela. Altura: 138 cm

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

110  -  LAMPARA DE PIE DE LECTURA