Lotes

Columna realizada en madera tintada color nogal. Decoración tallada.
Medidas: 102 x 32 x 32 cm

Precio salida 40 €

VENDIDO

Columna realizada en madera tintada color nogal. Decoración tallada.
Medidas: 102 x 32 x 32 cm

Precio salida 40 €

VENDIDO

Realizada en madera de nogal con decoración fileteada de boj. Presenta cinco cajones en frontal, y cuatro más retraqueados en la parte superior. Medidas : 107 x 61 x 110 cm.

Precio salida 400 €

VENDIDO

Realizada en madera de nogal con decoración fileteada de boj. Presenta cinco cajones en frontal, y cuatro más retraqueados en la parte superior. Medidas : 107 x 61 x 110 cm.

Precio salida 400 €

VENDIDO

Realizada en madera de caoba y chicaranda, con rica decoración de marquetería de limoncillo. Presenta cinco cajones en frontal, y sobre de marmol (rotura). Medidas : 113 x 59 x 118 cm.

Precio salida 170 €

VENDIDO

Realizada en madera de caoba y chicaranda, con rica decoración de marquetería de limoncillo. Presenta cinco cajones en frontal, y sobre de marmol (rotura). Medidas : 113 x 59 x 118 cm.

Precio salida 170 €

VENDIDO

Mesa y cuatro sillas con brazo, realizados en caña de bambú. Mesa con sobre en cristal. Medidas mesa: 70 x 90 cm Medidas sillas: 80 x 57x 60 cm

Precio salida 120 €

VENDIDO

Mesa y cuatro sillas con brazo, realizados en caña de bambú. Mesa con sobre en cristal. Medidas mesa: 70 x 90 cm Medidas sillas: 80 x 57x 60 cm

Precio salida 120 €

VENDIDO

Tres pares de sillas de distintos modelos y épocas. Asientos tapizados en símil piel color rojo. Acompaña el lote pequeño reposapies con igual tapizado.

Precio salida 20 €

VENDIDO

Tres pares de sillas de distintos modelos y épocas. Asientos tapizados en símil piel color rojo. Acompaña el lote pequeño reposapies con igual tapizado.

Precio salida 20 €

VENDIDO

Cornucopia de estilo barroco, realizada en madera tallada, calada y sobredorada. Medidas : 94 x 47 cm.

Precio salida 60 €

VENDIDO

Cornucopia de estilo barroco, realizada en madera tallada, calada y sobredorada. Medidas : 94 x 47 cm.

Precio salida 60 €

VENDIDO

Madera de nogal. Cajón en cintura; decoración de marqueteria de limoncillo. Apoya sobre patas torneadas. Medidas : 68 x 37 x 50 cm.

Precio salida 40 €

VENDIDO

Madera de nogal. Cajón en cintura; decoración de marqueteria de limoncillo. Apoya sobre patas torneadas. Medidas : 68 x 37 x 50 cm.

Precio salida 40 €

VENDIDO

Costurero chapado en madera de caoba. Dos cajones en frontal con decoración de la ditada. Apoya sobre patas abalaustradas unidas por chambrana.
Medidas: 70 x 47 x 30 cm.

Precio salida 90 €

VENDIDO

Costurero chapado en madera de caoba. Dos cajones en frontal con decoración de la ditada. Apoya sobre patas abalaustradas unidas por chambrana.
Medidas: 70 x 47 x 30 cm.

Precio salida 90 €

VENDIDO

Costurero chapado en madera de caoba, con decoración de marqueterías florales en limonicillo. Dos cajones inferiores y patas de columetas unidas por chambrana.
Medidas: 68 x 49 x 32 cm.

Precio salida 90 €

VENDIDO

Costurero chapado en madera de caoba, con decoración de marqueterías florales en limonicillo. Dos cajones inferiores y patas de columetas unidas por chambrana.
Medidas: 68 x 49 x 32 cm.

Precio salida 90 €

VENDIDO

Costsurero chapado en madera de caoba, con decoración de fileteado de limoncillo. Dos cajones inferiores y pie central abalaustrado que reposa sobre tres patas.
Medidas: 70 x 50 x 38 cm.

Precio salida 90 €

VENDIDO

Costsurero chapado en madera de caoba, con decoración de fileteado de limoncillo. Dos cajones inferiores y pie central abalaustrado que reposa sobre tres patas.
Medidas: 70 x 50 x 38 cm.

Precio salida 90 €

VENDIDO

Conjunto realizado en madera de roble. Asientos y respaldos tapizados en símil piel color negro. Medidas bancos: 111 x 200 x 60 cm

Precio salida 130 €

VENDIDO

Conjunto realizado en madera de roble. Asientos y respaldos tapizados en símil piel color negro. Medidas bancos: 111 x 200 x 60 cm

Precio salida 130 €

VENDIDO

Mesita de noche alfonsina, realizada en madera ebonizada con decoración tallada. Sobre en mármol.
Medidas: 120 x 43 x 41 cm
Mesita de noche noucentista, realizada en madera de haya con decoración de medallón en puerta frontal. Sobre en mármol.
Medidas: 89 x 42 x 35 cm

Precio salida 60 €

VENDIDO

Mesita de noche alfonsina, realizada en madera ebonizada con decoración tallada. Sobre en mármol.
Medidas: 120 x 43 x 41 cm
Mesita de noche noucentista, realizada en madera de haya con decoración de medallón en puerta frontal. Sobre en mármol.
Medidas: 89 x 42 x 35 cm

Precio salida 60 €

VENDIDO

Pareja de sillas realizadas en madera de roble. Asientos tapizados en símil piel color negro.

Precio salida 20 €

VENDIDO

Pareja de sillas realizadas en madera de roble. Asientos tapizados en símil piel color negro.

Precio salida 20 €

VENDIDO

Dos sillones realizados en madera de roble con asientos y respaldos tapizados en terciopelo color marrón claro.

Dos sillones realizados en madera de roble con asientos y respaldos tapizados en terciopelo color marrón claro.

Marco de madera tallada y sobredorada, con decoración de pájaros. Luna oxidada. Medidas : 74 x 65 cm.

Precio salida 20 €

VENDIDO

Marco de madera tallada y sobredorada, con decoración de pájaros. Luna oxidada. Medidas : 74 x 65 cm.

Precio salida 20 €

VENDIDO

© Bonanova Subastas - Todos los derechos reservados

Desarrollado por Labelgrup Networks.

Cerrar

¿Ha olvidado su contraseña?


Ahora puede registrarse también en Subalia desde aquí


registrarse