Espejo tallado y grabado al ácido con motivos florales y bailarina. Medidas: 62 x 43 cm.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Realizado en madera estucada y sobredorada. Perfil ovalado dentro de marco rectangular. Medidas : 77 x 66 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

Marco de madera de nogal tallada y luna con decoración incisa. Medidas : 116 x 80 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Marco rectangular en madera tallada, calada y sobredorada. Falta y algún desperfecto en marco.
Medidas: 123 x 80 cm.

Precio salida 60 €

Medidas: 123 x 80 cm.

Precio salida 60 €

Espejo con marco circular en madera de roble. Diámetro: 50 cm

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

Espejo en madera tallada y sobredorada con remate superior estucado.
Medidas: 185 x 101 cm

Medidas: 185 x 101 cm

Espejo de forma rectangular, con moldura de madera lisa y sobredorada. Medidas : 94 x 80 cm.

Precio salida 10 €

Precio salida 10 €

Marco realizado en madera tintada color nogal. Copete superior con decoración incisa. de motivos florales.
Medidas: 95 x 84 cm

Precio salida 20 €

Medidas: 95 x 84 cm

Precio salida 20 €

Realizado en madera chapada de caoba con decoración de "la ditada". Pérdida de color en remate superior. Medidas: 76 x 51 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

Conjunto de pequeño puff y espejo ovalado realizados en caña de bambú.
Medidas espejo: 80 x 64 cm

Precio salida 40 €

Medidas espejo: 80 x 64 cm

Precio salida 40 €

Madera de haya tintada color nogal. Presenta un cajón en el frontal. Medidas : 128 x 40 x 38 cm.

Precio salida 10 €

Precio salida 10 €

Mecedora realizada en caña de bambú. Medidas: 103 x 90 x 58 cm

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

Mesita auxiliar realizada en madera de roble. Estante inferior.
Medidas: 77 x 89 x 56 cm

Precio salida 100 €

Medidas: 77 x 89 x 56 cm

Precio salida 100 €

Original diseño utilizando una bandeja a modo de sobre y soporte inferior en madera con ruedecillas.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

Realizada en madera decapada color blanco. Desgastes y algún rasguño en decapado. Medidas: 75 x 100 x 96 cm

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €