Mesa de centro de estilo francés. Sobre en márol con peqeños cajones en cintura, algunos de ellos falsos. Patas estriadas y remate superior de barandilla en metal.Medidas: 50 x 98 cm

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Mesa en madera de pino tintada color nogal, de estilo rústico. Apoya sobre cuatro patas torneadas con ruedecillas. Extensible. Medidas cerrada : 70 x 110 x 62 cm. Alas de 25 cm. y dos extensiones de 55 cm.

Precio salida 190 €

Precio salida 190 €

Mesa de despacho de "la ditada", en madera de caoba con tres cajones en frontal. Apoya sobre cuatro patas torneadas. Medidas : 79 x 99 x 51 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

Pie en hierro fundido pintado en color blanco. Sobre en mármol blanco veteado. Medidas: 70 x 60 x 100 cm.

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

Mesa realizada en hierro fundido. Sobre circular que apoya sobre tres patas con estante inferior. Medidas : 76 x 48 x 48 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

Realizada en madera de pino. Cajón en cintura y patas torneadas.
Medidas abierta: 80 x 104 cm
Medidas cerrada: 80 x 64 cm

Precio salida 100 €

Medidas abierta: 80 x 104 cm
Medidas cerrada: 80 x 64 cm

Precio salida 100 €

Madera tintada color nogal oscuro. Desgastes del uso.
Medidas cerrada : 67 x 20 x 62 Medidas abierta : 67 x 73 x 62 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

Estructura en hierro patinado en color negro. Sobre con baldosas de cerámica que forman un ajedrezado con motivos de aves. Medidas. 60 x 73 x 42 cm.

Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

Mesita auxiliar con sobre circular, realizada en madera de frutal y chapa de nogal. Apoya sobre tres patas y columna torneada. Algún desperfecto.
Medidas : 63 x 50 cm.

Precio salida 10 €

Medidas : 63 x 50 cm.

Precio salida 10 €

Mesita bandeja en madera tintada color nogal con perfil abalaustrado y sobre de espejo. Patas de tijera plagable con cinchas en símil piel.

Medidas: 72 x 52 x 75 cm

Precio salida 40 €

Medidas: 72 x 52 x 75 cm

Precio salida 40 €

Realizada en madera de frutal. Tres cajones en frontal. Presenta desperfectos y precisa tratamiento.
Medidas: 75 x 45 x 33 cm.

Precio salida 10 €

Medidas: 75 x 45 x 33 cm.

Precio salida 10 €

Mesita de noche realizada en madera de nogal y chapa de raíz. Frontal con cajón y puerta. Sobre en mármol negro veteado. Medidas: 68 x 40 x 53 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Mesita auxiliar con fiadores de hierro forjado y sobre decorado con marquetería de hueso. Patas en madera torneada y ebonizada. Algunas faltas. Medidas : 55 x 68 x 50 cm.

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

Madera tintada color caoba.Sobre circular y un cajón en cintura. Algún desperfecto y faltas. Medidas : 71 x 55 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

Mueble archivador realizado en madera de roble. Cinco cajones para archivo. Placa de la casa Abella. Medidas: 139 x 49 x 63 cm

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €