"Tejados de Cadaqués" Dibujo color, firmado. Medidas: 59 x 45 cm.

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

332  -  VIVES, RAMON JESÚS
"Sin Título"
Litografía sobre papel, firmada y numerada 9/10
Medidas: 50 x 35 cm.

Precio salida 10 €

"Sin Título"
Medidas: 50 x 35 cm.

Precio salida 10 €