(1924-2015) "Gerald Cannon-Jazz Barna". Técnica mixta sobre papel de periódico, firmado, titulado y fechado 1991. Medidas : 30 x 43 cm.

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

2  -  AGUILAR MORÉ, RAMON

"Sacré Coeur". Litografía firmada y numerada 39/99. Medidas: 55 x 66 cm.

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

"Vista urbana". Óleo sobre lienzo, firmado. Medidas : 81 x 100 cm.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

5  -  ANÓNIMO

"Paisaje"; Tinta sobre papel, firmado. Medidas : 31 x 38 cm.

Precio salida 10 €

Precio salida 10 €

"Paisaje con figuras". Óleo sobre lienzo. Medidas : 52 x 74 cm.

Precio salida 1.000 €

Precio salida 1.000 €

7  -  ANONIMO DE ESCUELA CENTROEUROPEA DEL SIGLO XVIII
1.000 €

"Virgen con niño". Óleo sobre lienzo. Medidas : 136 x 93 cm.

Precio salida 700 €

Precio salida 700 €

"Pasaje de la Biblia". Óleo sobre lienzo. Medidas : 85 x 114 cm.

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

9  -  ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

"Obispo". Óleo sobre lienzo. Medidas : 86 x 62 cm.

Precio salida 375 €

Precio salida 375 €

10  -  ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

"Fraile con líbro y paisaje de fondo". Óleo sobre lienzo. Medidas : 59 x 76 cm.

Precio salida 400 €

Sin pujas

Precio salida 400 €

Sin pujas

11  -  ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

"Santo eremita". Óleo sobre lienzo. Medidas : 59 x 76 cm.

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

12  -  ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

"Santa Rosa"; óleo sobre tela, firmado. Medidas : 61 x 48 cm.

Precio salida 700 €

Precio salida 700 €

13  -  ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII
700 €

Precio salida 275 €

Precio salida 275 €

14  -  ANÓNIMO DE ESCUELA FRANCESA CIRCA 1900

"Regatas". Pastel sobre papel. Medidas : 19 x 31 cm.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

15  -  ANÓNIMO DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX