"Jovenes en el bar"
Óleo sobre tela, firmado.
Medidas. 58,5 x 48,5 cm

Precio salida 600 €

"Jovenes en el bar"
Óleo sobre tela, firmado.
Medidas. 58,5 x 48,5 cm

Precio salida 600 €