Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

2  -  AGUILAR MORÉ, RAMON

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

5  -  ANÓNIMO

"Paisaje con figuras". Óleo sobre lienzo. Medidas : 52 x 74 cm.

Precio salida 1.000 €

Precio salida 1.000 €

7  -  ANONIMO DE ESCUELA CENTROEUROPEA DEL SIGLO XVIII
1.000 €

"Pasaje de la Biblia". Óleo sobre lienzo. Medidas : 85 x 114 cm.

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

9  -  ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

"Obispo". Óleo sobre lienzo. Medidas : 86 x 62 cm.

Precio salida 375 €

Precio salida 375 €

10  -  ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

"Santo eremita". Óleo sobre lienzo. Medidas : 59 x 76 cm.

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

12  -  ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

Precio salida 700 €

Precio salida 700 €

13  -  ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII
700 €

Precio salida 275 €

Precio salida 275 €

14  -  ANÓNIMO DE ESCUELA FRANCESA CIRCA 1900

"Regatas". Pastel sobre papel. Medidas : 19 x 31 cm.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

15  -  ANÓNIMO DE LA PRIMERA MITAD DE SIGLO XX

Precio salida 2.000 €

Precio salida 2.000 €

16  -  ANÓNIMO DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX
2.000 €

(1930). "Puerto deportivo". Óleo sobre lienzo, firmado. Medidas : 38 x 47 cm.

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

23  -  BAGET, JORDI

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

25  -  BARTOLOZZI, RAFAEL

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

26  -  BARTOLOZZI, RAFAEL

(1943-2009). "Sin título". Litografía firmada y numerada 75/75. Medidas : 61 x 47 cm.

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

27  -  BARTOLOZZI, RAFAEL

"Jovenes en interior"
Dibujo a lápiz sobre papel, firmado.
Medidas: 44 x 30 cm

Precio salida 40 €

"Jovenes en interior"
Medidas: 44 x 30 cm

Precio salida 40 €

31  -  BLANCH, XAVIER