Cruz colgante con montura en oro blanco de 18 kt. Frente con cuatro zafiros imperiales talla oval, con centro de pavé de brillantes. Gargantilla de cable de acero con cierre de oro. Peso zafiros: 1,25 ct. Medidas: 3 x 1,5 cm.

Cuatro anillos con monturas en plata. Diferentes modelos y tamaños.

Precio de venta 80 €

Dos collares largos con cuentas irreguares de citrino y dos collares largos con cuentas irregulares de olivinas.

Colección de relojes con cajas en plata o metal. No funcionan, tienen desperfectos y faltas.

Precio de venta 200 €

Dos clips para escote, en plata con una cuenta de coral. Broche en plata con decoración cincelada.

Precio de venta 80 €

Monturas en plata con diferentes piedras naturales como ágata musgosa, fluorita y otras piedras. Diferentes modelos.

Precio de venta 60 €

Dos collares de diferente modelo en malaquita. Uno con cierre metálico. Longitudes: 56 y 58 cm

Precio de venta 120 €

Dos collares de cuentas de malaquita de diferentes tamaños. Cierres de rosca metálicos. Longitudes: 46 y 47 cm.

Precio de venta 120 €

Una con montura en oro amarillo de 18 kt, con pequeñas cuentas de coral. Cierre de mosquetón. Longitud: 14 cm. Otra con montura en oro amarillo de 14 kt, con perlas de rio y pequeñas cuentas de coral. Cierrre de mosquetón. Longitud: 18 cm. Peso total: 3,9 gr.

Precio de venta 120 €

Dos pulsera con cuentas multifacetadas de amatista y citrinos. Ensartadas en elástico.

Montura en oro amarillo de 18 kt, con zafiros sintéticos engarzados en garras. Cierre de mosquetón. Longitud: 41 cm. Peso total: 3,2 gr.

Precio de venta 120 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con zafiros multicolor talla oval y brillantes. Peso zafiros: 1,52 ct. Peso brillantes: 0,11 ct.

Precio de venta 750 €

Gargantilla semirrigida en plata con placas colgantes.

Precio de venta 90 €

Gargantilla de plástico naranja con coltante geométrico en plata. Pendientes a juego en plata, con cierres a presión.

Precio de venta 60 €

Leontina de doble cadena en plata. Longitud: 76 cm. Cruz colgante en plata con cristales lilas.

Precio de venta 80 €