Reloj lepine con la inscripción "Colell à Genève". Esfera color blanco con numeración romana en negro. Segundero a las seis. En estado de marcha. Acompaña leontina en metal dorado y llave.

Precio de venta 90 €

Reloj con caja en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Frente con diamantes talla rosa y cristales azules talla baguette. Esfera rectangular con numeración arabiga. Movimiento mecánico manual. En estado de marcha. Pulsera de tela negra. Peso total: 12,12 gr.

Precio de venta 800 €

Precio de venta 700 €

Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Brillante de 0,75 ct G-H SI2 engarzado en garras. Talla 15. Peso total: 3,2 gr.

Precio de venta 750 €

Precio de venta 600 €

Realizados en plata y metal. Diferentes modelos con faltas y desperfectos.

Precio de venta 120 €

Realizados en plata punzonada, en forma de furgoneta Volkswagen, guitarra y flor. Decoración esmaltada y circonitas.

Precio de venta 60 €

Monturas en plata con aplicaciones de malaquita y esmaltes verdes. Diferentes modelos. Longitudes: 19,5, 18 y 17 cm.

Precio de venta 120 €

Casa de muñecas con algunos muebles realizada en madera policormada. Alguna falta y desgaste del uso. Medidas: 39 x 44 x 28 cm

Precio de venta 100 €

Coche scalextric modelo "Chaparral", primera edición. Escalera 1:32. Color amarillo. Se presenta en caja original.

Precio de venta 110 €

Lote compuesto por vías, gran chicane, transformador, vías curvas, peraltes y dos mandos.

Precio de venta 40 €

Cuentavueltas eléctrico Scalextric A-260. Se presenta en caja original.

Precio de venta 20 €

Precio de venta 60 €

Tres puzzles en madera de líneas sinuosas. Completo. Medidas mayor: 37 x 43,5 cm.

Precio de venta 50 €