Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO 2019 DOS CÀNTIRS EN CERAMICA VALENCIANA

159 - DOS "CÀNTIRS" EN CERAMICA VALENCIANA

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en cerámica esmaltada en vivos colores. Desperfectos.