36 - BROCHE DEL S.XIX

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Montura en oro amarillo de 18 kt, con piedras de color verde. Desperfectos. Interior con pasta. Medidas: 3,5 x 2,8 cm