Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO 2019 CRISTALERIA DE MEDIADOS DE SIGLO XX

6 - CRISTALERIA DE MEDIADOS DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Esta compuesta por : 12 copas para agua, 12 para vino blanco, 12 para vino tinto, 12 de cava y 12 de licor. Una jarra para agua. Decoración tallada.