Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO 2019 CUBITERA EN CRISTAL TALLADO DE MEDIADOS DEL S.XX

7 - CUBITERA EN CRISTAL TALLADO DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

De mediados del s.XX. Realizado en cristal con decoración tallada y pomos en plata. Medidas: 20 x 20 cm