Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO 2019 CUBITERA EN CRISTAL TALLADO DE MEDIADOS DEL S.XX

7 - CUBITERA EN CRISTAL TALLADO DE MEDIADOS DEL S.XX

Subasta Online

03/09/2019

Precio salida

Precio mínimo

Comparta este lote

Puja actual: 20 €
Siguiente puja

Inserte su puja máxima

Historial de pujas ( pujas )
Descripción del lote

De mediados del s.XX. Realizado en cristal con decoración tallada y pomos en plata. Medidas: 20 x 20 cm