26 - LOTE DE 5 PIEZAS EN CRISTAL.

Comparta este lote

Descripción del lote

De la primera mitad y mediados de siglo XX. Cristal amoldado (2) y soplado. Algunas de ellas con decoración tallada. Altura mayor: 22.5 cm.