Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO BROCHE COLGANTE VALENCIANO DEL S.XIX

49 - BROCHE COLGANTE VALENCIANO DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche con montura en oro amarillo de 18 kt, con decoración cincelada y diamantes talla rosa. Remate de tres borlas con flecos. Medidas: 7 x 4,8 cm. Peso total: 13 gr.