Home SUBASTA DE MARZO 2021 LÁMPARA DE TECHO DE CRISTAL DE LA PRIMERA MITAD S.XX

219 - LÁMPARA DE TECHO DE CRISTAL DE LA PRIMERA MITAD S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de techo venciana en cristal translúcido. Siete brazos con motivos decorativos de flores y hojas. Varias faltas.
Altura : 100 x 100cm.