Home SUBASTA DE MARZO 2021 DOS BOTELLAS LICORERAS DE MEDIADOS DEL S.XX

27 - DOS BOTELLAS LICORERAS DE MEDIADOS DEL S.XX

Descripción del lote

Botella licorea en cristal color ámbar talldado. Embocadura en plata y pequeña plaquita colgante con la incripción "Whisky" en plata punzonada y contrastada.
Altura: 26 cm
Botella licorera en cristal trasnlúcido tallado. Embocadura en plata punzonada y contastada.
Altura: 28 cm