Home SUBASTA DE MARZO CENTRO Y BOMBONERA EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

20 - CENTRO Y BOMBONERA EN CRISTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en cristal tallado de motivos florales.
Medidas centro: 8 x 21 x21 cm
Medidas bombonera: 6,5 x 15 x 15 cm