Home SUBASTA DE MARZO JARRÓN EN CRISTAL DE MURANO DE LOS AÑOS 60

44 - JARRÓN EN CRISTAL DE MURANO DE LOS AÑOS 60

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en cristal color rojo con decoración esmaltada y dorada.  Altura : 44 cm.