Home SUBASTA ESPECIAL DE MUEBLES Y ESPEJOS MESA RÚSTICA DE COCINA DE PRINCIPIOS DEL S.XX

58 - MESA RÚSTICA DE COCINA DE PRINCIPIOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa de pino con dos cajones. Parte inferior pintada de color blanco. Algunos desperfectos.
Medidas: 77 x 134 x 85 cm.