18 - LITOGRAFÍA COLOREADA DEL SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Niña junto en la mesa"
Litografía sobre papel, iluminada a mano y con detalles aplicados y en relieve. En marco de la época.
Medidas: 32 x 14 cm.