Home SUBASTA ESPECIAL DE PINTURA Y GRABADO PAREJA DE GRABADOS DE LA SEGUNA MITAD S.XIX

23 - PAREJA DE GRABADOS DE LA SEGUNA MITAD S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Escena palaciega"
"Vista de jardín"
Marcos isabelinos en madera con filete marquetería.
Medidas plancha: 31 x 42 cm