308 - SISQUELLA PLANAS, CONTXA

Comparta este lote

Descripción del lote

(1926-1996) "Composición". Litografía P.A, firmada, fechada: nadal 71 y dedicada: "Ben cordialment a l'admirat El Bassols". Medidas: 50 x 28 cm.