24 - CURÓS, JORDI

Comparta este lote

Descripción del lote

(1930-2017) "Figuras". Cinco dibujos tinta sobre papel, firmados  y fechados entre los años 1952 y 1966. Medidas: 50 x 65 cm. (3) y 50 x 70 cm.