Home SUBASTA ONLINE PINTURA Y DIBUJO OLEGUER JUNYENT, AMORES, J. ESCAYOLA Y JOSEP TRAITÉ I COMPTE

62 - OLEGUER JUNYENT, AMORES, J. ESCAYOLA Y JOSEP TRAITÉ I COMPTE

Comparta este lote

Descripción del lote

"Figuras". Dibujos a lápiz y acuarelas sobre papel, firmados. Medida mayor : 34 x 24 cm.