83 - XABELA VARGAS Y TOM CARR

Comparta este lote

Descripción del lote

(1956) Xabela Vargas. "Sin título". Técnica mixta y collage sobre papel, firmado y fechado 1987. Medidas: 22 x 16 cm.
(1956) Tom Carr. "Sin título". Óleo sobre papel, firmado. Medidas : 30 x 24 cm.