Home SUBASTA DE JUNIO 2017 CENTRO EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO S. XX

25 - CENTRO EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro en cristal tallado con base de plata.
Medidas: 11 x 36 x 28 cm.