Home SUBASTA DE JUNIO 2017 DOS BOTELLAS LICORERAS

37 - DOS BOTELLAS LICORERAS

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuerpos en cristal tallado, con cuellos en plata punzonada.
Altura mayor: 32 cm.